RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для новичков » Заявка на вступление » .:: LongSH0T ::. (-= заявка =-)
.:: LongSH0T ::.
HAPKOMAHДата: Вторник, 2009-04-14, 0:48 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Персонаж:
1. Ник, левел, профессия, пол - LongSH0T [WindRider 76 / SilverRanger 76 / EE 40] муж. Noobles
2. Во что одет? Какая бижа? Какая Пушка? - MJ light set / TM heavy set [временно отдал другу] / SoulBow / SoulSeparator / DC robe set / SwordOfValghalla / MJ jewerly set / TT jewerly set [пока юзает друг]

По игре:
1. Как давно по времени играете в LineageII? - Около 2х лет (из них 1,5+ года на х10а)
2. В какое время Вас наиболее реально найти в игре? - день - вечер - ночь по МСК
3. Левелы и профессии твинков (не основных чаров) - есть ПП 64 и БД 68
4. Ник чара, которым чаще играете - LongSH0T ( он у меня один, меня многие под этим ником знают (^^,) )
5. Ваша статистика PvP/PK - 235 \ 3 (ПК мою своевременно)
6. Ваше отношение к PK - Беспричинно не уважаю. За дело: за честь (свою, клана, сокланов, друзей и т.п. других ситтуациях) - отношусь адекватно
7. Как часто Вы играете в LineageII в неделю? - Ну не то, чтобы я задрот... [^^,] но играю каждый день.
8. Был ли в каком-нибудь другом клане? - да были (оО,)
9. Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? - я на х10а очень давно (8мес. не играл - недавно вернулся - ностальгия замучала ) и поэтому многих людей и кланы знаю в лицо и многие знают меня. Раньше был в клане EARTH когда он тока тока еще начинал развиваться. Оттуда у меня осталось очень много друзей, но к сожалению не многие из них остались в EARTH. (взять хотябы nokeSTYLE - (бывш. nokeMoH4ukkk) мы с ним бомбили в EARTH когда - то =)))) , а сейчас он в teamGOD). А не вернулся в EARTH, потомучто новый состав меня слил несколько раз в ПК хD . Да и не то совсем уже там без всех "стареньких". ( ХроНик, Go1dy, Sacramenta, SATANXIII - не хочу ничего плохого сказать - я Вас все равно люблю! (^^,) )
Ну а сейчас я в клане друга GodsOfWar - клан новый, маленький, ничего рассказать интересного про него не могу. Ыыы =)
10. Был ли клан в каком-либо альянсе? Если был то в каком? - EARTH раньше был в нескольких альянсах.... с кланом Hound (если кто таких помнит), Immortalize (или Пинки).... названия тока не помню =(
11. Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? - Ознакомился. Согласен.
12. Размышления на тему "Зачем я хочу в Клан"; (в свободной форме) Почему Вы выбрали именно наш Клан? Что Вы ожидаете от Клана? - Что затягивает в ЛА2? Больше не геймплей. Общение, дружба, общие интересы, стремления, друзья и соратники - вот что именно цепляет в этой игре в первую очередь. Мне очень понравился Ваш клан, пока мы несколько часов прождали НублРБ, и тем более когда его еще несколько часов потом фармили - мы уже полностью подружились. =) Мне кажется у Вас толковые, хорошие и грамотные ребята, с которыми будет очень интересно вместе на клан. мерроприятиях, совместных занятий или же просто пофлудиться в чате... =)

Личные данные:
1. Имя - Дмитрий
2. Возраст - 21
3. Город - НиНо - НижнийНовгород
4. Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) - мои увлечения - это все что окружает мою жизнь. Люблю весело, с удовольствием и с пользой проводить время.
p.s. ... не наркоман ЫЫЫЫЫЫЫЫ =)
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? - конечно коммандным
6. Готовы ли Вы помогать качаться более слабым соклановцам? - соклан соклану - друг товарищ и брат !... всегда готов ! =)
7. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) - ICQ 352-167-879
8. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? - из дома
9. Тип соединения с интеренетом, его скорость? - оптоволокно 3мб\сек

.......думаю пора сменить наркотики...... ЫЫыы d[**,]b




Сообщение отредактировал HAPKOMAH - Вторник, 2009-04-14, 0:50 AM
 
afenaДата: Вторник, 2009-04-14, 9:52 AM | Сообщение # 2
Всеголишь Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Offline
как бэ + вот называется покачались хавками))))deleh гг мож помнишь?))))

Мы не можем сделать самое простое-просто быть людьми! Оставайтесь людьми в любой ситуации!

Duelist 80\Cardinal 79\Hell Knight 80\Hawk нуб 79)

 
MetsДата: Вторник, 2009-04-14, 10:40 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Репутация: 6
Статус: Offline
+
 
KarnellaДата: Вторник, 2009-04-14, 12:53 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
+

 
FalconaДата: Вторник, 2009-04-14, 4:38 PM | Сообщение # 5
Одна Очень Влиятельная Особа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
такие ее =)) +
 
HAPKOMAHДата: Вторник, 2009-04-14, 4:54 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
как бэ + вот называется покачались хавками))))deleh гг мож помнишь?))))

Конечно помню, Андрей! biggrin
А помнишь как мы всей па4кой лукарей пошли пельмешки кушать? tongue


 
afenaДата: Вторник, 2009-04-14, 6:19 PM | Сообщение # 7
Всеголишь Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 8
Статус: Offline
гг cool cool biggrin biggrin biggrin

Мы не можем сделать самое простое-просто быть людьми! Оставайтесь людьми в любой ситуации!

Duelist 80\Cardinal 79\Hell Knight 80\Hawk нуб 79)

 
xxIRENxxДата: Среда, 2009-04-15, 12:44 PM | Сообщение # 8
Всеголишь Заместитель Клан Лидера
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня глаз радуется от такой заявки,конечно +

если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы,пусть она вас нежно обсасывает))
 
BivorДата: Среда, 2009-04-15, 1:23 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
+

Quote (HAPKOMAH)
соклан соклану - друг товарищ и брат !... всегда готов ! =)

Согласен на все сто!!!!


Наблюдатель
 
HAPKOMAHДата: Среда, 2009-04-15, 6:55 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда ожидать окончательное решение? happy

 
Форум » Раздел для новичков » Заявка на вступление » .:: LongSH0T ::. (-= заявка =-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz